Маленькие чудеса жизни | NUKU театр и музей

Маленькие чудеса жизни

делись
1 h 10 min|школьников, молодежи, взрослых|KUMU Атриум

Paolo Nani Theatre
Дания

В «Маленьких чудесах жизни» Паоло Нани экспериментирует с новым и оригинальным языком сцены, объединяя театр и визуальные искусства. До начала актерской карьеры он получил образование визуального художника, и это отражается в данном представлении, в котором он с большим мастерством использует искусство рисования как важный элемент шоу.

В представлении простые линии становятся формами и фигурами, которые постоянно трансформируются удивительным образом. Используя простые технические средства, актер пытается оживить персонажей на глазах у зрителей.

Процесс рисования проецируется на огромный экран, который является основным сценографическим элементом представления и в то же время формирует фон сцены. Это дополняется известным бессловесным, выразительным языком тела актера и приправлено юмором, спонтанностью и поэтичностью, которые характерны для постановок Paolo Nani Theatre.

Театральную выразительность дополняет акустический ландшафт, состоящий из ряда экспрессивных музыкальных произведений, а также контрастирующих с музыкой звуковых эффектов.

Paolo Nani Theatre был основан в Вордингборге, Дания, в 1995. С тех пор Паоло Нани поставил несколько спектаклей, которые получили значительный успех в мире международного театра. Паоло Нани известен своим экстраординарным выбором правильного момента, забавным и точным языком тела, а также владением мимикой лица.